Компания «ЛИЛМАР» вот уже девять лет является профессионалом в области создания комфорта в ваших домах, офисах и квартирах.

Мы предлагаем пластиковые двери и окна из ПВХ, металлические двери, а также алюминиевые конструкции, сочетающие в себе тенденции современного дизайна и высокое качество.

Компания «ЛИЛМАР» всегда в курсе технологических новинок на оконном рынке, поэтому с успехом применяет их в производстве, отвечая интересам своих клиентов. Качество всей продукции подтверждено сертификатами соответствия ГОСТ.

Отличительной чертой работы нашей компании является индивидуальная программа ценообразования, независящая от экономических кризисов, инфляции и других внешних факторов. Обращаясь к нам, вы можете быть уверены, что совершаете покупку на максимально выгодных для вас условиях. 

В отличие от многих конкурентов компания «ЛИЛМАР» заключила контракты с ведущими поставщиками комплектующих и имеет собственную линию производства ПВХ продукции, AL конструкций и стеклопакетов. 

Помимо самой продукции мы предлагаем и дополнительные услуги по ее монтажу и остеклению лоджий специалистами высокой квалификации. Мы ценим и уважаем каждого клиента, гарантируя оперативность, аккуратность, индивидуальный подход и европейский уровень сервисного обслуживания!